BIDHITBIDHIT
BIDHITBIDHIT

日本爱知县濑户市落合町 426 平方米

竞拍已截止

名古屋地方法院总部 2024年(ケ)第121号

最低竞拍价格信息
5,752,000
房产信息
161.00m2|¥35,727/㎡|建筑用地|市街化調整区域
地址
濑户市落合町 142-1
标签
  • 土地
  • 住宅

※三套文件包括房产明细书、现状调查报告书、评估书等,可以PDF文件形式下载。

周边地图

房产信息

房产信息 1

所在地
濑户市落合町 142-1
土地面积(登记)
161.00m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 2

所在地
濑户市落合町 143 号。
土地面积(登记)
24.44m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 3

所在地
濑户市落合町 144 号。
土地面积(登记)
191.73m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 4

所在地
濑户市落合町 146-1
土地面积(登记)
127m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 5

所在地
濑户市落合町 149 号。
土地面积(登记)
89.25m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 6

所在地
濑户市落合町 158 号。
土地面积(登记)
161.98m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 7

所在地
濑户市落合町 159 号。
土地面积(登记)
76.03m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 8

所在地
濑户市落合町 160。
土地面积(登记)
92.56m2
土地面积(现状)
---
建蔽率
60
容积率
200
份额
---

房产信息 9

房屋编号
第 142-1 号
所在地
濑户市落合町 142-1
建造年月
1985/10/01
建筑面积(登记信息)
57.96m2
建筑面积(现状信息)
---

房产信息 10

房屋编号
148番
所在地
濑户市落合町 148、149、158 和 145 号。
建造年月
1970/01/01